Кожаный женский рюкзак городской 30х24х13, матовая сумка на плече, черная
-50%


3 780 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 6711
+380 (63) 691-08-44
Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный женский рюкзак городской черный Olivia Leather 6711
Характеристики:
- Производитель:Olivia Leather
- Тип:Рюкзак
- Размеры (см): 30х24х13
- Цвет:чёрный
- Материал:Натуральная кожа
- Тип носки:на плече
- Плечевой ремень:есть
- Длина плечевого ремня (см):47-90
Описание:
Женский рюкзак городского типа черного цвета с темной металлической фурнитурой и текстильным декоративным элементом. Передняя сторона с карманом на молнии, по бокам два открытых кармана. Внутри имеется карман для мобильного телефона и вшитый карман на молнии. Сзади карман на молнии. Дополнительно входит в комплект плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 890 ₴










