Зарядное Устройство Proove Pulsar 65W (Type-C + USB) + встроенный Type-C кабель black

749 ₴
- В наличии
- Код: CCPR65110001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Pulsar 65W – заряд под рукой!
Основные характеристики:
- Материал: PC;
- Вход: DC 12/24V;
- Выходы: Type-C, Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC, PD;
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
- USB: DC 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- Кабель Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W);
- Кабель Type-C+Type-C/USB: 65W;
- Длина кабеля: 75 см;
- Размер продукта: 85х46х50мм;
- Вес: 64 г.
Скорость
Мощность 65W и поддержка современных протоколов быстрой зарядки позволяют эффективно заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты даже в дороге. Наличие портов Type-C и USB обеспечивает одновременное подключение нескольких устройств, а встроенный Type-C кабель делает использование ещё более удобным и быстрым.
Безопасность
Устройство оснащено интеллектуальной системой защиты, которая автоматически регулирует подачу тока и напряжения в соответствии с потребностями подключённых гаджетов. Это помогает избежать перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную и безопасную работу даже при длительном использовании.
Основные характеристики:
- Материал: PC;
- Вход: DC 12/24V;
- Выходы: Type-C, Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC, PD;
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (20W);
- USB: DC 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W);
- Кабель Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W);
- Кабель Type-C+Type-C/USB: 65W;
- Длина кабеля: 75 см;
- Размер продукта: 85х46х50мм;
- Вес: 64 г.
Скорость
Мощность 65W и поддержка современных протоколов быстрой зарядки позволяют эффективно заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты даже в дороге. Наличие портов Type-C и USB обеспечивает одновременное подключение нескольких устройств, а встроенный Type-C кабель делает использование ещё более удобным и быстрым.
Безопасность
Устройство оснащено интеллектуальной системой защиты, которая автоматически регулирует подачу тока и напряжения в соответствии с потребностями подключённых гаджетов. Это помогает избежать перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную и безопасную работу даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | PC |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Протоколы быстрой зарядки | PD, QC |
- Цена: 749 ₴









