Зарядное Устройство Proove Hammer 81W (Type-C + USB) + встроенный Type-C кабель black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Hammer 81W – енергия для гаджетов!
Основные характеристики:
- Материал: PC+цинковый сплав;
- Вход: DC 12/24V;
- Выходы: Type-C, Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC, PD;
- Выходная мощность:
- Type-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A (36W);
- USB: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A (36W);
- Кабель Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W);
- Кабель Type-C+Type-C/USB: 81W;
- Длина кабеля: 77см;
- Размер продукта: 52.5x52.5x86.5мм;
- Вес: 98.6 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 81 Вт |
| Мощность | 81 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Длинна кабеля | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | PC + zinc alloy |
| Длина кабеля | 0.77 м |
| Протоколы быстрой зарядки | PD, QC |
- Цена: 999 ₴











