Портативная Акустика Proove Third Element SE 20W (APP) black

2 699 ₴
- В наличии
- Код: PSTE2001AP01
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Third Element SE – мощная колонка для музыки!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+металл;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Мощность динамика: 10Wx2;
- Максимальная мощность: 20W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TF, AUX, TWS;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 5200мАч;
- Время работы (подсветка выключена): 22 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч;
- Радиус подключения: до 10м;
- Тип защиты: ІРХ6;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 228x103x97мм;
- Вес: 970±5г.
Дизайн
Прочный корпус из металла и ABS выдерживает интенсивную эксплуатацию. Массивная форма придает надежность, а встроенная подсветка создает атмосферу во время прослушивания.
Качество звука
Два динамика по 10 Вт обеспечивают громкое и насыщенное звучание с хорошим балансом частот. Колонка подходит как для помещений, так и для открытого пространства.
Особенности
Поддержка TWS позволяет объединить две колонки в стереопару. Влагозащита IPX6 обеспечивает устойчивость к брызгам и дождю, а емкая батарея гарантирует длительное время работы без подзарядки.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+металл;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Мощность динамика: 10Wx2;
- Максимальная мощность: 20W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TF, AUX, TWS;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 5200мАч;
- Время работы (подсветка выключена): 22 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 4 ч;
- Радиус подключения: до 10м;
- Тип защиты: ІРХ6;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 228x103x97мм;
- Вес: 970±5г.
Дизайн
Прочный корпус из металла и ABS выдерживает интенсивную эксплуатацию. Массивная форма придает надежность, а встроенная подсветка создает атмосферу во время прослушивания.
Качество звука
Два динамика по 10 Вт обеспечивают громкое и насыщенное звучание с хорошим балансом частот. Колонка подходит как для помещений, так и для открытого пространства.
Особенности
Поддержка TWS позволяет объединить две колонки в стереопару. Влагозащита IPX6 обеспечивает устойчивость к брызгам и дождю, а емкая батарея гарантирует длительное время работы без подзарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 22 час |
| Степень защиты | IPX5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Выходы | Type-C |
| Количество динамиков | 2 шт. |
- Цена: 2 699 ₴










