Смарт-весы Proove Metrix gray (SSMX20000003)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Metrix – даст точный результат!
Основные характеристики:
- Материал: HIPS+закаленное стекло;
- Максимальный вес: 180кг;
- Аккумулятор: 3xAAA;
- Поддержка: Bluetooth;
- LED-дисплей: 63x27мм;
- Размер продукта: 280x280x24мм;
- Вес: 1200г.
Дизайн
Стильный корпус из закаленного стекла выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер. Тонкая платформа обеспечивает удобное хранение и повседневное использование.
Точность
Встроенные датчики гарантируют стабильные и точные измерения. Результаты быстро отображаются на LED-дисплее с четкой индикацией.
Функциональность
Подключение по Bluetooth позволяет синхронизировать весы со смартфоном для удобного контроля показателей и отслеживания изменений в приложении.
Комфорт
Автоматическое включение при взвешивании упрощает использование. Компактные размеры и большой дисплей делают весы удобными в повседневном использовании.
Основные характеристики:
- Материал: HIPS+закаленное стекло;
- Максимальный вес: 180кг;
- Аккумулятор: 3xAAA;
- Поддержка: Bluetooth;
- LED-дисплей: 63x27мм;
- Размер продукта: 280x280x24мм;
- Вес: 1200г.
Дизайн
Стильный корпус из закаленного стекла выглядит современно и легко вписывается в любой интерьер. Тонкая платформа обеспечивает удобное хранение и повседневное использование.
Точность
Встроенные датчики гарантируют стабильные и точные измерения. Результаты быстро отображаются на LED-дисплее с четкой индикацией.
Функциональность
Подключение по Bluetooth позволяет синхронизировать весы со смартфоном для удобного контроля показателей и отслеживания изменений в приложении.
Комфорт
Автоматическое включение при взвешивании упрощает использование. Компактные размеры и большой дисплей делают весы удобными в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 24 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | gray |
- Цена: 1 099 ₴







