Беспроводная игровая мышь Proove Gaming RC Raider 8K white/purple (WMRR00122017)

3 899 ₴
- В наличии
- Код: WMRR00122017
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Gaming RC Raider 8K – все для максимального преимущества в игре!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Материал глайдов мыши: PTFE;
- Количество кнопок: 6;
- Тип кнопок: Omron;
- Срок службы кнопок: 100 миллионов нажатий;
- Сенсор: PAW3950;
- Чувствительность: 800-32000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика:
Проводной: до 1000Гц/с (136 ч);
Беспроводной: до 8000Гц/с (46 ч);
- Энкодер: TTC Gold Dustproof;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип соединения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Функции: Hot Swap;
- Размер продукта: 126x64x40мм;
- Вес: 62г.
Дизайн
Proove Gaming RC Raider создана для динамичной игры – с эргономичным корпусом, глайдами из PTFE для легкого скольжения и весом всего 62 г. Имеет сдержанный, но стильный дизайн, который понравится геймерам.
Материал
Корпус из прочного ABS-пластика дополнен глайдами из PTFE для максимально плавного движения. Переключатели Omron имеют ресурс 100 миллионов нажатий, а TTC Gold Dustproof энкодер обеспечивает точную прокрутку даже под нагрузкой.
Практичность
Сенсор PAW3950 поддерживает чувствительность до 32000 DPI и ускорение 50G. Частота опроса до 8000Гц в беспроводном режиме и 1000Гц в проводном. А еще здесь есть Hot Swap – возможность быстро менять переключатели без отвертки. Мышь совместима со всеми современными платформами и имеет 3 типа подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth и USB.
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную самых любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Материал глайдов мыши: PTFE;
- Количество кнопок: 6;
- Тип кнопок: Omron;
- Срок службы кнопок: 100 миллионов нажатий;
- Сенсор: PAW3950;
- Чувствительность: 800-32000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика:
Проводной: до 1000Гц/с (136 ч);
Беспроводной: до 8000Гц/с (46 ч);
- Энкодер: TTC Gold Dustproof;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип соединения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Функции: Hot Swap;
- Размер продукта: 126x64x40мм;
- Вес: 62г.
Дизайн
Proove Gaming RC Raider создана для динамичной игры – с эргономичным корпусом, глайдами из PTFE для легкого скольжения и весом всего 62 г. Имеет сдержанный, но стильный дизайн, который понравится геймерам.
Материал
Корпус из прочного ABS-пластика дополнен глайдами из PTFE для максимально плавного движения. Переключатели Omron имеют ресурс 100 миллионов нажатий, а TTC Gold Dustproof энкодер обеспечивает точную прокрутку даже под нагрузкой.
Практичность
Сенсор PAW3950 поддерживает чувствительность до 32000 DPI и ускорение 50G. Частота опроса до 8000Гц в беспроводном режиме и 1000Гц в проводном. А еще здесь есть Hot Swap – возможность быстро менять переключатели без отвертки. Мышь совместима со всеми современными платформами и имеет 3 типа подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth и USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 32000 dpi |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white/purple |
| Материал | ABS |
| Совместимые устройства | Компьютер |
| Типы подключения | 2.4GHz + BT + USB |
| Емкость батареи | 500 mAh |
| Вес устройства | 62 g |
- Цена: 3 899 ₴









