Беспроводная игровая мышь Proove Gaming Jester 8K with Charging Dock black/purple

3 399 ₴
- В наличии
- Код: WMJSCD022016
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Gaming Jester 8K with Charging Dock – мышь, которая играет на правильной стороне!
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 7;
- Тип кнопок: Omron (100 миллионов);
- Сенсор: PAW3395;
- Чувствительность: 800-26000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика: Проводной: до 8000Гц/с;
- Беспроводной: до 8000Гц/с;
- Энкодер: TTC Gold Dustproof;
- Порт: Type-C;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАч;
- Время работы: 1000Гц/с: 140 ч;
- 8000Гц/с: 30 ч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип подключения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Функции: OLED дисплей;
- Кабель: Type-C;
- Длина кабеля: 1.6м;
- Совместимые ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 120.3x61.5x37.6мм;
- Вес: 56±3г.
Дизайн
Легкая и эргономичная форма обеспечивает комфорт даже во время длительных игровых сессий. Минималистичный геймерский стиль дополняется OLED-дисплеем, который придает устройству современный вид и обеспечивает информативность.
Материалы
Прочный ABS-пластик гарантирует долговечность и износостойкость. Качественные переключатели Omron и энкодер TTC обеспечивают точность и надежность каждого клика.
Практичность
Поддержка трех типов подключения дает максимальную свободу использования. Высокая автономность и быстрая зарядка позволяют играть без перерывов, а ультралегкий вес повышает контроль и точность в игре. В комплекте специальная зарядная станция для комфортной игры в беспроводном режиме.
Серия Proove Gaming изменит игровой опыт настоящих геймеров раз и навсегда. Высокое качество, комфорт, внимание к деталям создают идеальную компьютерную периферию и погружают во вселенную любимых игр.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Количество кнопок: 7;
- Тип кнопок: Omron (100 миллионов);
- Сенсор: PAW3395;
- Чувствительность: 800-26000DPI;
- Ускорение: 50G;
- Время отклика: Проводной: до 8000Гц/с;
- Беспроводной: до 8000Гц/с;
- Энкодер: TTC Gold Dustproof;
- Порт: Type-C;
- Тип аккумулятора: полимер;
- Емкость аккумулятора: 500мАч;
- Время работы: 1000Гц/с: 140 ч;
- 8000Гц/с: 30 ч;
- Время зарядки: ~2 ч;
- Тип подключения: 2.4ГГц+BT+USB;
- Функции: OLED дисплей;
- Кабель: Type-C;
- Длина кабеля: 1.6м;
- Совместимые ОС: Windows, Linux, MacOS;
- Размер продукта: 120.3x61.5x37.6мм;
- Вес: 56±3г.
Дизайн
Легкая и эргономичная форма обеспечивает комфорт даже во время длительных игровых сессий. Минималистичный геймерский стиль дополняется OLED-дисплеем, который придает устройству современный вид и обеспечивает информативность.
Материалы
Прочный ABS-пластик гарантирует долговечность и износостойкость. Качественные переключатели Omron и энкодер TTC обеспечивают точность и надежность каждого клика.
Практичность
Поддержка трех типов подключения дает максимальную свободу использования. Высокая автономность и быстрая зарядка позволяют играть без перерывов, а ультралегкий вес повышает контроль и точность в игре. В комплекте специальная зарядная станция для комфортной игры в беспроводном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 26000 dpi |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 56 г |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black/purple |
| Материал | ABS |
| Совместимые устройства | Компьютер |
| Типы подключения | 2.4G + BT + USB |
| Емкость батареи | 500 mAh |
| Вес устройства | 56±3 г |
- Цена: 3 399 ₴






