Портативная акустика Proove Rumble 20W (APP) black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Rumble 20W – звук, который наполняет пространство!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PP;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Размер динамиков: 1.7";
- Мощность динамиков: 10Wx2;
- Максимальная мощность: 20W;
- Порт: Type-C;
- Аудиорежим: BT, TF, USB, Auroplay;
- Аудио диапазон: ±85дБ;
- Ёмкость аккумулятора: 3000мАч;
- Время работы (подсветка выключена): 8 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 3 ч;
- Радиус подключения: до 10м;
- Тип защиты: IPX5;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 187x71x71мм;
- Вес: 408.5г.
Умное управление
Колонка поддерживает управление через мобильное приложение Proove. Меняйте режимы воспроизведения, настраивайте звук и контролируйте работу устройства со смартфона. Оснащена Bluetooth 5.4, который отвечает за стабильное беспроводное соединение. Особенностью модели Rumble является встроенная технология Auracast, которая позволяет транслировать звук сразу на несколько совместимых колонок.
Дизайн
Корпус с защитой IPX4 делает эту колонку устойчивой к брызгам. Ее можно использовать во время занятий спортом, у бассейна и на природе. Встроенная LED-подсветка добавляет атмосферности, а эргономичная форма с ручкой упрощает транспортировку.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PP;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Размер динамиков: 1.7";
- Мощность динамиков: 10Wx2;
- Максимальная мощность: 20W;
- Порт: Type-C;
- Аудиорежим: BT, TF, USB, Auroplay;
- Аудио диапазон: ±85дБ;
- Ёмкость аккумулятора: 3000мАч;
- Время работы (подсветка выключена): 8 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 3 ч;
- Радиус подключения: до 10м;
- Тип защиты: IPX5;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 187x71x71мм;
- Вес: 408.5г.
Умное управление
Колонка поддерживает управление через мобильное приложение Proove. Меняйте режимы воспроизведения, настраивайте звук и контролируйте работу устройства со смартфона. Оснащена Bluetooth 5.4, который отвечает за стабильное беспроводное соединение. Особенностью модели Rumble является встроенная технология Auracast, которая позволяет транслировать звук сразу на несколько совместимых колонок.
Дизайн
Корпус с защитой IPX4 делает эту колонку устойчивой к брызгам. Ее можно использовать во время занятий спортом, у бассейна и на природе. Встроенная LED-подсветка добавляет атмосферности, а эргономичная форма с ручкой упрощает транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | USB, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 8 час |
| Степень защиты | IPX5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Выходы | Type-C |
| Количество динамиков | 2 шт. |
- Цена: 2 499 ₴











