Трипод Proove Strix (1810mm) black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Strix – надежная опора для съемки!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминиевый сплав;
- Крепление смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 350мм;
- Длина в разложенном виде: 1810мм;
- Размер продукта: 87x40.5x350мм;
- Вес: 485г.
Надежность
Основание изготовлено из прочного алюминиевого сплава. Оно выдерживает активное использование и надежно удерживает смартфон с помощью механического зажима. Телескопическая стойка раздвигается до 1810мм.
Удобство в использовании
В комплекте есть удобный Bluetooth-пульт для дистанционной съемки. Пульт имеет функцию энергосбережения и сам выключается через 5 минут бездействия. В сложенном виде устройство имеет длину всего 350мм.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминиевый сплав;
- Крепление смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 350мм;
- Длина в разложенном виде: 1810мм;
- Размер продукта: 87x40.5x350мм;
- Вес: 485г.
Надежность
Основание изготовлено из прочного алюминиевого сплава. Оно выдерживает активное использование и надежно удерживает смартфон с помощью механического зажима. Телескопическая стойка раздвигается до 1810мм.
Удобство в использовании
В комплекте есть удобный Bluetooth-пульт для дистанционной съемки. Пульт имеет функцию энергосбережения и сам выключается через 5 минут бездействия. В сложенном виде устройство имеет длину всего 350мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1810 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.485 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 699 ₴











