Портативная Акустика Proove SoundTrap III 30W (APP) black (PSST3001AP01)

3 399 ₴
- В наличии
- Код: PSST3001AP01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Портативная Акустика Proove SoundTrap 3 30W – окунись в мир музыки!
Основные характеристики:
- Материал: TPU+металл;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Размер динамика: 1.75"x2;
- Мощность динамика: 15Wх2;
- Максимальная мощность: 30W;
- Порт: Type-C;
- Аудиорежим: BT, TF, AUX, TWS;
- Диапазон звука: ±85дБ;
- Емкость аккумулятора: 5200мАч;
- Время работы: 9 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 3.5 ч;
- Радиус подключения: до 10м;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 200х85х83мм;
- Вес: 753г.
Дизайн
Колонка Proove SoundTrap 3 30W имеет не только качественный звук, но и стильный дизайн! Устройство оснащено подсветкой RGB, подставками на резиновой основе, а черный цвет гармонично сочетается с яркими оттенками. Металлический корпус и качественный материал пластика гарантируют долговременное использование устройства, а голубой крючок идеально дополняет конструкцию, обеспечивая комфортное использование.
Качество звука
Портативная акустика Proove SoundTrap 3 30W оснащена мощными динамиками, что обеспечит качественный звук и комфортное использование. Изделие имеет диапазон частот 20-20000Гц, а также мощность звука в ±85dB, благодаря чему передает чистый, качественный звук.
Продолжительность работы
Устройство имеет емкость батареи в 5300мАч, а значит работает без перебоя в течение 9 часов. Радиус работы колонки достигает 10 метров, что позволяет слушать любимую музыку без лишних помех и волнений. При разрядке устройства не теряется качество звука. Кроме того, устройство водоустойчиво: колонка имеет защиту IPx7, а это означает, что при попадании воды на портативную акустику, она продолжит работать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | USB Type-C, Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 9 час |
| Степень защиты | IPX6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.753 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 3 399 ₴






