Портативная Акустика Proove Funk 15W (APP) beige/gold (PSFN1501AP22)

2 399 ₴
- В наличии
- Код: PSFN1501AP22
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Funk 15W – компактная колонка с мощными динамиками!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+силикон;
- Версия Bluetooth: 5.4;
- Размер динамиков: 1.75"x1;
- Мощность динамиков: 10Wx1 RMS (12W);
- Максимальная мощность: 15W;
- Порт: Type-C;
- Аудиорежим: BT, TWS, AUX(Type-C);
- Аудио диапазон: ±90дБ;
- Ёмкость аккумулятора: 2600мАч;
- Время работы: 6 ч (70% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 2 ч;
- Радиус подключения: до 20м;
- Диапазон частот: 20Гц-20кГц;
- Размер продукта: 100x50.2x102.8мм;
- Вес: 311г.
Дизайн
Компактный корпус из ABS и силиконовых элементов удобно лежит в руке и легко помещается в рюкзак или сумку. Легкий вес делает колонку удобной для путешествий, прогулок или отдыха на природе.
Качество звука
Несмотря на небольшой размер, колонка обеспечивает чистое и громкое звучание до ±90дБ. Мощность 15W позволяет комфортно слушать музыку как в помещении, так и на открытом пространстве.
Особенности
Bluetooth 5.4 обеспечивает стабильное соединение до 20м. Поддержка TWS позволяет объединить две колонки в одну стереосистему. Зарядка через Type-C – быстрая и удобная, а автономность до 6 часов дает возможность наслаждаться музыкой без частых подзарядок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Эквалайзер |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | beige/gold |
| Входы | Type-C |
- Цена: 2 399 ₴





