Зарядное Устройство Baseus PicoGo AE21 100W (2Type-C + USB) + Кабель Type-C to Type-C 100W (1.5m) black (E0121B00)

3 999 ₴
- В наличии
- Код: E0121B00
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus PicoGo AE21 100W (2Type-C + USB) + Кабель Type-C to Type-C 100W – зарядное устройство и кабель!
Основные характеристики:
- Материал: термостойкий пластик;
- Количество портов: 2хType-C + 1хUSB;
- Максимальная мощность: 100W (PD);
- Максимальная сила тока: до 5А;
- Протоколы быстрой зарядки Power Delivery 3.0, Quick Charge, SCP;
- Встроенный дисплей;
- Длина кабеля: 1.5 м
Конструкция
Зарядное устройство выполнено с использованием GaN технологии, что позволяет сделать корпус компактным без потери мощности. Оснащено информативным дисплеем и продуманным расположением портов для удобного подключения нескольких устройств.
Особенности
Поддерживает одновременную зарядку до трёх устройств с умным распределением мощности между портами. Обеспечивает быструю и безопасную зарядку благодаря современным протоколам и автоматической регулировке параметров под каждый гаджет.
Основные характеристики:
- Материал: термостойкий пластик;
- Количество портов: 2хType-C + 1хUSB;
- Максимальная мощность: 100W (PD);
- Максимальная сила тока: до 5А;
- Протоколы быстрой зарядки Power Delivery 3.0, Quick Charge, SCP;
- Встроенный дисплей;
- Длина кабеля: 1.5 м
Конструкция
Зарядное устройство выполнено с использованием GaN технологии, что позволяет сделать корпус компактным без потери мощности. Оснащено информативным дисплеем и продуманным расположением портов для удобного подключения нескольких устройств.
Особенности
Поддерживает одновременную зарядку до трёх устройств с умным распределением мощности между портами. Обеспечивает быструю и безопасную зарядку благодаря современным протоколам и автоматической регулировке параметров под каждый гаджет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Длинна кабеля | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
| Мощность кабеля | 100W |
- Цена: 3 999 ₴



