Зарядное Устройство Baseus Palm Fast Charger 20W (Type-C) + Кабель Type-C to Lightning 20W (1m) white (E0116400)
Baseus Palm Fast Charger 20W (Type-C) + кабель Type-C–Lightning 20W – всё необходимое!
Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий ABS + PC-пластик;
- Количество портов: 1хType-C;
- Максимальная мощность: 20 Вт (PD);
- Максимальная сила тока: до 3A;
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки Power Delivery 3.0, Quick Charge;
- Длина кабеля: 1 м.
Конструкция
Зарядное устройство выполнено в компактном корпусе из термостойкого пластика, что обеспечивает безопасную работу и защиту от перегрева. Продуманный дизайн и небольшие размеры позволяют удобно использовать его дома или брать с собой в дорогу.
Особенности
Поддерживает быструю зарядку до 20 Вт, что позволяет эффективно заряжать современные смартфоны и другие гаджеты. В комплекте кабель Type-C to Lightning, что дает возможность сразу использовать зарядное устройство без дополнительных аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Кабель в комплекте | Type-C to Lightning |
| Мощность кабеля | 20W |
- Цена: 489 ₴



