Портативная Батарея Baseus EnerFill Qpow 3 Ultra 22.5W 10000 mAh pink (E0027L02)

2 299 ₴
- В наличии
- Код: E0027L02
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus EnerFill Qpow 3 Ultra 22.5W – когда скорость зарядки это главное!
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS+PC;
- Емкость аккумулятора: 10000мАч;
- Тип батареи: литий-полимер;
- Выходные порты: Type-C (2x), USB;
- Максимальная выходная мощность: 22.5W;
- Выходная мощность:
Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A;
Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Вход: Type-C 5V/3A, 9V/2.22A;
- Размеры: 122x69x18мм;
- Вес: 195г.
Скорость зарядки
Baseus EnerFill Qpow 3 Ultra выдает стабильные 22.5W. Встроенный кабель работает на той же мощности, поэтому зарядка идет без просадок даже во время использования.
Автономность
Емкость в 10000мАч, этого хватает на 2 полных заряда современного смартфона. Аккумулятор держит заявленный объем и не теряет эффективность после нескольких циклов.
Функциональность
Имеет три варианта зарядки: USB, Type-C и встроенный кабель. Поддержка быстрых протоколов, защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Есть дисплей уровня заряда, компактный формат, удобно носить с собой без дополнительных проводов.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS+PC;
- Емкость аккумулятора: 10000мАч;
- Тип батареи: литий-полимер;
- Выходные порты: Type-C (2x), USB;
- Максимальная выходная мощность: 22.5W;
- Выходная мощность:
Type-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A;
Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Вход: Type-C 5V/3A, 9V/2.22A;
- Размеры: 122x69x18мм;
- Вес: 195г.
Скорость зарядки
Baseus EnerFill Qpow 3 Ultra выдает стабильные 22.5W. Встроенный кабель работает на той же мощности, поэтому зарядка идет без просадок даже во время использования.
Автономность
Емкость в 10000мАч, этого хватает на 2 полных заряда современного смартфона. Аккумулятор держит заявленный объем и не теряет эффективность после нескольких циклов.
Функциональность
Имеет три варианта зарядки: USB, Type-C и встроенный кабель. Поддержка быстрых протоколов, защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания. Есть дисплей уровня заряда, компактный формат, удобно носить с собой без дополнительных проводов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | pink |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Выходы | Type-C, USB |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Входы | Type-C |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD3.0 |
- Цена: 2 299 ₴

