Портативная Батарея Baseus EnerFill FC11 Digital Display 10000mAh 22.5W blue (E0027R06)

1 599 ₴
- В наличии
- Код: E0027R06
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus EnerFill FC11 – мощный павербанк для зарядки устройств.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Емкость аккумулятора: 10000мАч, 3.65V/36.5Wh;
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Вход: Type-C;
- Выходы: Type-C/кабель Type-C, кабель Type-C, USB;
- Входная мощность:
Type-C/кабель Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.6A (~20W);
- Выходная мощность:
Type-C/кабель Type-C/Type-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
USB: DC 5V/2.4A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
- Максимальная мощность: 22.5W;
-Размер продукта: 110х69х18мм;
-Вес: 193г.
Универсальность
Baseus EnerFill FC11 – это компактный и функциональный павербанк, который позволяет легко подзаряжать ваши смартфоны, планшеты, наушники и другие мобильные устройства во время поездок, работы или просто в повседневной жизни. Благодаря емкости 10000 мАч он обеспечивает несколько полных зарядок большинства современных смартфонов, что делает его незаменимым аксессуаром в вашей сумке или кармане. Цифровой дисплей точно показывает остаток заряда, чтобы вы всегда знали доступную энергию для использования.
Качество
Литий-полимерный аккумулятор гарантирует стабильную работу, безопасность и долговечность. Павербанк оснащен двумя встроенными Type-C кабелями, что позволяет заряжать устройства без необходимости отдельных проводов. Дополнительный выход USB-A расширяет совместимость и позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов. Надежный корпус обеспечивает защиту от царапин и механических повреждений, а продуманный дизайн делает устройство приятным в использовании.
Быстрая зарядка
Павербанк поддерживает быструю зарядку до 22.5W, что позволяет эффективно и быстро восстанавливать заряд ваших мобильных устройств. Благодаря мощности, превышающей стандартные модели, Baseus EnerFill FC11 значительно сокращает время зарядки даже энергоемких гаджетов. В то же время разделение выходов дает возможность заряжать несколько устройств одновременно, не теряя в эффективности.
Комфорт
Этот павербанк сочетает в себе комфорт, автономность и современные технологии. Компактный размер и небольшой вес делают его удобным для транспортировки, а цифровой дисплей помогает контролировать уровень заряда в реальном времени. Это отличное решение для тех, кто ценит надежный запас энергии и простоту использования каждый день.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Емкость аккумулятора: 10000мАч, 3.65V/36.5Wh;
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Вход: Type-C;
- Выходы: Type-C/кабель Type-C, кабель Type-C, USB;
- Входная мощность:
Type-C/кабель Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.6A (~20W);
- Выходная мощность:
Type-C/кабель Type-C/Type-C2: DC 5V/2.4A, 9V/2.22A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
USB: DC 5V/2.4A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
- Максимальная мощность: 22.5W;
-Размер продукта: 110х69х18мм;
-Вес: 193г.
Универсальность
Baseus EnerFill FC11 – это компактный и функциональный павербанк, который позволяет легко подзаряжать ваши смартфоны, планшеты, наушники и другие мобильные устройства во время поездок, работы или просто в повседневной жизни. Благодаря емкости 10000 мАч он обеспечивает несколько полных зарядок большинства современных смартфонов, что делает его незаменимым аксессуаром в вашей сумке или кармане. Цифровой дисплей точно показывает остаток заряда, чтобы вы всегда знали доступную энергию для использования.
Качество
Литий-полимерный аккумулятор гарантирует стабильную работу, безопасность и долговечность. Павербанк оснащен двумя встроенными Type-C кабелями, что позволяет заряжать устройства без необходимости отдельных проводов. Дополнительный выход USB-A расширяет совместимость и позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов. Надежный корпус обеспечивает защиту от царапин и механических повреждений, а продуманный дизайн делает устройство приятным в использовании.
Быстрая зарядка
Павербанк поддерживает быструю зарядку до 22.5W, что позволяет эффективно и быстро восстанавливать заряд ваших мобильных устройств. Благодаря мощности, превышающей стандартные модели, Baseus EnerFill FC11 значительно сокращает время зарядки даже энергоемких гаджетов. В то же время разделение выходов дает возможность заряжать несколько устройств одновременно, не теряя в эффективности.
Комфорт
Этот павербанк сочетает в себе комфорт, автономность и современные технологии. Компактный размер и небольшой вес делают его удобным для транспортировки, а цифровой дисплей помогает контролировать уровень заряда в реальном времени. Это отличное решение для тех, кто ценит надежный запас энергии и простоту использования каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | blue |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Входы | Type-C |
| Быстрая зарядка | QC + PD |
- Цена: 1 599 ₴





