Беспроводное Зарядное Устройство Baseus Simple Mini4 Qi2 15W black (P10273300121-01)

1 399 ₴
- В наличии
- Код: P10273300121-01
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная зарядка с магнитным креплением!
Основные характеристики:
- Мощность: 15W;
- Кабель: USB Type-C;
- Магнитное крепление;
- Технология fast-charging;
- Длина кабеля: 1.5м.
Быстрая зарядка
Благодаря мощности 15W и поддержке fast-charging, эта зарядная станция обеспечивает быстрое пополнение энергии для современных гаджетов без лишних проводов.
Магнитная фиксация
Интегрированное магнитное крепление обеспечивает надежную фиксацию устройства во время зарядки, исключая случайное соскальзывание. Это идеальное решение для смартфонов с поддержкой магнитной зарядки.
Удобство и долговечность
В комплекте кабель USB Type-C длиной 1.5 м, что обеспечивает гибкость в использовании и совместимость с большинством современных адаптеров. Компактный дизайн позволяет использовать зарядку дома, в офисе или в дороге.
Основные характеристики:
- Мощность: 15W;
- Кабель: USB Type-C;
- Магнитное крепление;
- Технология fast-charging;
- Длина кабеля: 1.5м.
Быстрая зарядка
Благодаря мощности 15W и поддержке fast-charging, эта зарядная станция обеспечивает быстрое пополнение энергии для современных гаджетов без лишних проводов.
Магнитная фиксация
Интегрированное магнитное крепление обеспечивает надежную фиксацию устройства во время зарядки, исключая случайное соскальзывание. Это идеальное решение для смартфонов с поддержкой магнитной зарядки.
Удобство и долговечность
В комплекте кабель USB Type-C длиной 1.5 м, что обеспечивает гибкость в использовании и совместимость с большинством современных адаптеров. Компактный дизайн позволяет использовать зарядку дома, в офисе или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Длинна кабеля | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Входы | Type-C |
- Цена: 1 399 ₴










