Отпариватель для одежды Proove Mistia 1640 Вт black (HSPM16400001)

2 299 ₴
- В наличии
- Код: HSPM16400001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Mistia - идеальная гладкость за считанные минуты!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PC;
- Время нагрева: 30с;
- Время работы: 14мин;
- Подача пара: 25г/мин;
- Мощность: 1640W;
- Напряжение: 220-240В, 50/60Гц;
- Объем резервуара для воды: 370мл;
- Длина кабеля: 1.65м;
- Размер продукта: 98x225x157мм;
- Вес: 772г.
Эффективность и гигиеничность
Ручной отпариватель Proove Mistia уничтожает до 99% бактерий, обеспечивая гигиеническую очистку одежды и тканей. Это идеальный вариант для тех, кто хочет не только освежить вещи, но и избавиться от вредных микроорганизмов, оставляя их чистыми и безопасными для использования.
Скорость и удобство
Благодаря быстрому нагреву, Proove Mistia готов к работе всего за несколько секунд, что позволяет сэкономить время при подготовке одежды к выходу. Три режима работы позволяют настроить интенсивность пара в соответствии с типом ткани, обеспечивая максимальную эффективность на каждом этапе.
Безопасность и экономия энергии
Функция автоматического отключения обеспечивает безопасность при использовании, что особенно важно при длительной работе устройства. Отпариватель отключается самостоятельно, когда не используется, что также помогает экономить энергию и увеличивает срок эксплуатации устройства.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+PC;
- Время нагрева: 30с;
- Время работы: 14мин;
- Подача пара: 25г/мин;
- Мощность: 1640W;
- Напряжение: 220-240В, 50/60Гц;
- Объем резервуара для воды: 370мл;
- Длина кабеля: 1.65м;
- Размер продукта: 98x225x157мм;
- Вес: 772г.
Эффективность и гигиеничность
Ручной отпариватель Proove Mistia уничтожает до 99% бактерий, обеспечивая гигиеническую очистку одежды и тканей. Это идеальный вариант для тех, кто хочет не только освежить вещи, но и избавиться от вредных микроорганизмов, оставляя их чистыми и безопасными для использования.
Скорость и удобство
Благодаря быстрому нагреву, Proove Mistia готов к работе всего за несколько секунд, что позволяет сэкономить время при подготовке одежды к выходу. Три режима работы позволяют настроить интенсивность пара в соответствии с типом ткани, обеспечивая максимальную эффективность на каждом этапе.
Безопасность и экономия энергии
Функция автоматического отключения обеспечивает безопасность при использовании, что особенно важно при длительной работе устройства. Отпариватель отключается самостоятельно, когда не используется, что также помогает экономить энергию и увеличивает срок эксплуатации устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Потребляемая мощность | 1640 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.37 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 14 мин |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип отпаривателя | Ручной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.772 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 2 299 ₴










