Беспроводной петличный микрофон Proove ToneLine black

2 999 ₴
- В наличии
- Код: PTWM00000201
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove ToneLine – компактный беспроводной микрофон для качественной записи
Основные характеристики:
- Материал: PC + ABS;
- Тип микрофона: цифровой;
- Тип аккумулятора: литиевый;
- Емкость аккумулятора: кейс - 230 мАч, микрофон - 80 мАч;
- Вход Type-C: DC 5V/1A;
- Время зарядки: кейс - ~2,5 часа, микрофон - ~1,5 часа;
- Время работы микрофона: до ~5,5 часов;
- Соотношение сигнал/шум: >65 дБ;
- Задержка сигнала: 22 мс;
- Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц;
- Чувствительность: ±38 дБ;
- Радиус подключения: до 70 м;
- Совместимость: Android, iOS, Windows, камеры;
- Коннекторы: Lightning / Type-C / AUX;
- Размер: кейс - 34 × 35 × 16 мм, микрофон - 16 × 35 × 15,8 мм;
- Вес: кейс - 19 г, микрофон - 9 г.
Четкий звук
Цифровой микрофон работает в диапазоне 20 Гц - 20 кГц, что позволяет передавать естественное звучание голоса. Соотношение сигнал/шум более 65 дБ помогает уменьшить посторонние шумы. Радиус подключения до 70 метров и задержка около 22 мс подходят для видеосъемки, стриминга, блогинга и интервью.
Универсальное подключение
Корпус изготовлен из прочного и легкого материала PC + ABS. Благодаря разъемам Lightning, Type-C и AUX микрофон можно использовать со смартфонами, ноутбуками, камерами и другими устройствами на Android, iOS или Windows.
Продуманная автономность
Микрофон работает до 5,5 часов от одного заряда. Зарядный кейс с батареей 230 мАч позволяет подзаряжать устройство между записями. Магнитное крепление дает возможность быстро зафиксировать микрофон на одежде или аксессуарах во время съемки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Емкость аккумулятора в корпусе | 230 mAh |
| Разъем приемника | Type-C, Lightning, AUX |
| Емкость аккумулятора микрофона | 80 mAh |
- Цена: 2 999 ₴










