Зарядное устройство Proove Proove Slender 45W (Type-C + USB) black

1 149 ₴
- В наличии
- Код: WCSL45110001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Slender 45W – зарядка без очереди!
Основные характеристики:
Материал: PC огнестойкий;
Вход: AC 100-240V~50/60Hz, 1.2A max;
Выход: Type-C, USB;
Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W)
(PPS: DC 5-11V/4.05A) (44.55W)
(PPS: DC 5-16V/2.8A) (44.8W)
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
Type-C+USB: 5V/4A (20W);
Максимальная мощность: 45W;
Размер продукта: 87.73x44.04x16.69мм.
Дизайн
Proove Slender имеет тонкий корпус из огнестойкого поликарбоната, который сочетает в себе прочность и легкость. Компактные размеры позволяют без проблем брать зарядное устройство с собой. Он легко помещается в сумке, рюкзаке или даже кармане. Лаконичный дизайн выглядит аккуратно и уместно как дома, так и в офисе или во время путешествий.
Особенности
Зарядное устройство оснащено портами Type-C и USB, что позволяет заряжать различные гаджеты или подключать два устройства по очереди. Поддержка современных стандартов быстрой зарядки, в частности PD 45W и PPS, делает его совместимым со смартфонами, планшетами и ноутбуками. Зарядка автоматически подстраивается под подключенное устройство, обеспечивая стабильную и безопасную подачу питания для ежедневного использования.
Основные характеристики:
Материал: PC огнестойкий;
Вход: AC 100-240V~50/60Hz, 1.2A max;
Выход: Type-C, USB;
Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W)
(PPS: DC 5-11V/4.05A) (44.55W)
(PPS: DC 5-16V/2.8A) (44.8W)
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
Type-C+USB: 5V/4A (20W);
Максимальная мощность: 45W;
Размер продукта: 87.73x44.04x16.69мм.
Дизайн
Proove Slender имеет тонкий корпус из огнестойкого поликарбоната, который сочетает в себе прочность и легкость. Компактные размеры позволяют без проблем брать зарядное устройство с собой. Он легко помещается в сумке, рюкзаке или даже кармане. Лаконичный дизайн выглядит аккуратно и уместно как дома, так и в офисе или во время путешествий.
Особенности
Зарядное устройство оснащено портами Type-C и USB, что позволяет заряжать различные гаджеты или подключать два устройства по очереди. Поддержка современных стандартов быстрой зарядки, в частности PD 45W и PPS, делает его совместимым со смартфонами, планшетами и ноутбуками. Зарядка автоматически подстраивается под подключенное устройство, обеспечивая стабильную и безопасную подачу питания для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Мощность | 45 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 88 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Выходы | Type-C, USB |
| Протоколы быстрой зарядки | QC4, PD3.0 |
- Цена: 1 149 ₴










