Портативная Батарея Baseus EnerFill FC11 Digital Display 10000mAh 22.5W beige

1 599 ₴
- В наличии
- Код: E0027R05
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Baseus EnerFill FC11 - компактный павербанк с быстрой зарядкой 22.5W
Основные характеристики:
- Материал корпуса: прочный пластик;
- Емкость: 10000 мАч, 3.65V / 36.5Wh;
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Вход: Type-C;
- Выходы: Type-C, 2×встроенный кабель Type-C, USB;
- Входная мощность:
- Type-C / кабель Type-C - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.6A (до 20W);
- Выходная мощность:
- Type-C / кабель Type-C - 5V/2.4A, 9V/2.22A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
- USB - 5V/2.4A, 9V/2A, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W);
- Максимальная мощность: 22.5W;
- Размер: 110 × 69 × 18 мм;
- Вес: 193 г.
Универсальность
Baseus EnerFill FC11 создан для ежедневного использования - в дороге, на работе или во время путешествий. Емкость 10000 мАч позволяет несколько раз зарядить смартфон или поддерживать работу аксессуаров в течение дня. Цифровой дисплей точно показывает остаток заряда в процентах.
Продуманная конструкция
Два встроенных кабеля Type-C избавляют от необходимости носить с собой отдельные провода. Дополнительный USB-порт расширяет совместимость и позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Корпус устойчив к ежедневному износу и механическим воздействиям.
Быстрая зарядка
Поддержка мощности до 22.5W обеспечивает быстрое восстановление заряда смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Даже при параллельной зарядке эффективность остается стабильной.
Удобство
Компактные размеры и оптимальный вес делают павербанк удобным для переноски, а LED-дисплей позволяет контролировать уровень заряда в реальном времени. Практичный выбор для тех, кто хочет иметь запас энергии без лишних аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 193 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | beige |
| Ёмкость | 10 000mAh |
- Цена: 1 599 ₴


