Портативная Батарея Baseus Magnetic Mini 20W 20000mAh (With cable Type-C to Type-C 20V/3A 0.3m) white

Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPCX150002
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Battery type | Литий-полимер |
| Qi output power | 5W, 7.5W, 10W, 15W |
| Ёмкость | 20 000mAh |
| Беспроводная зарядка | Беспроводная зарядка |
| Быстрая зарядка 2 | QC3.0 + PD3.0 |
| Входной разъем | Type-C |
| Входы | Type-C |
| Выходной разъем | Type-C + Qi |
| Выходы | Type-C, Qi |
| Дизайн | white |
| Емкость батареи | 20000 mAh |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 20W Вт |
| Протоколы быстрой зарядки | QC3.0, PD3.0 |
| Тип беспроводной зарядки | Qi |
- Цена: Цену уточняйте










