Трипод Proove DropStop (1770mm) black
Proove DropStop - удобство без лишних движений
Основные характеристики:
- Материал: ABS + алюминиевый сплав;
- Тип крепления смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 338,5 мм;
- Максимальная длина в разложенном виде: 1770 мм;
- Размер продукта: 338,5 × 46,5 × 40,6 мм;
- Вес: 430 г.
Надежность
Корпус из сочетания ABS-пластика и алюминиевого сплава обеспечивает высокую жесткость и стабильность конструкции даже при максимальной высоте. Механический зажим надежно фиксирует смартфон и предотвращает его смещение или выпадение во время съемки.
Удобство в использовании
Штатив быстро раскладывается до высоты 1,8 м и так же легко складывается до компактного формата. Оптимальный вариант для съемки видео, фото, стримов или видеозвонков в любых условиях - дома, в студии или на выезде.
Автоматическое раскладывание
Интеллектуальный механизм автоматически раскладывает ножки при установке штатива на поверхность. Не нужно вручную настраивать положение - конструкция самостоятельно фиксируется и равномерно распределяет вес. Это повышает устойчивость даже на гладких или неровных поверхностях и уменьшает риск опрокидывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.43 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 338 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 099 ₴











