Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 40W (USB + Type-C) + кабель Type-C to Lightning (1м) dark gray
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 40W - быстрая зарядка без компромиссов
Основные характеристики
- Материал: алюминий + ABS + поликарбонат
- Порты: USB + Type-C
- Общая мощность: 40W
- Поддержка быстрой зарядки
- Одновременная зарядка 2 устройств
- LED-индикатор работы
- 9 уровней защиты
- Совместимость: легковые автомобили, грузовики (12–24V)
Мощность и скорость
Baseus Golden Contactor Pro выдает до 40W суммарной мощности и поддерживает быструю зарядку даже при подключении двух устройств одновременно. USB и Type-C позволяют заряжать смартфоны, планшеты, навигаторы и другие гаджеты без потери скорости.
Надежность в деталях
Коннектор с золотым напылением улучшает проводимость тока и уменьшает потери энергии — зарядка стабильна даже во время движения. Металлический корпус эффективно отводит тепло и повышает долговечность устройства.
Безопасность
Интеллектуальная система с 9 уровнями защиты предохраняет от перенапряжения, перегрева, перегрузки и короткого замыкания. LED-индикатор показывает активное состояние зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Позолоченные контакты |
| Дизайн | dark gray |
| Материал | Металл |
| Выходной разъем | USB + Type-C |
| Кабель в комплекте | Type-C to Lightning |
| Быстрая зарядка 2 | QC |
| Быстрая зарядка 3 | Fast Charge |
| Протоколы быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 499 ₴









