Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Magnetic Mini 20W 10000mAh - поместится даже в карман!
Основные характеристики:
- Led-индикатор;
- Батарея: Li-Pol;
- Выход: Type-C, QI;
- Материал: PC+ABS;
- Емкость: 10000 mAh;
- Технология MagSafe;
- Размер: 105х69х20мм.
Универсальность
Baseus Magnetic Mini - это удобный и практичный повербанк, который позволит зарядить ваши устройства где угодно. Он имеет минималистичный стиль и маленький размер, где нет места лишним деталям. Благодаря чему его можно взять с собой на прогулку, просто бросив в карман.
Технические характеристики
Baseus Magnetic Mini имеет два выхода для зарядки вашего устройства. Type-C позволяет заряжать ваши гаджеты с мощностью в 20W, а беспроводной MagSafe с мощностью до 15W. Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.5A, QI: 5W/7.5W/10W/15.
Защитные свойства
Система защиты оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики:
- Led-индикатор;
- Батарея: Li-Pol;
- Выход: Type-C, QI;
- Материал: PC+ABS;
- Емкость: 10000 mAh;
- Технология MagSafe;
- Размер: 105х69х20мм.
Универсальность
Baseus Magnetic Mini - это удобный и практичный повербанк, который позволит зарядить ваши устройства где угодно. Он имеет минималистичный стиль и маленький размер, где нет места лишним деталям. Благодаря чему его можно взять с собой на прогулку, просто бросив в карман.
Технические характеристики
Baseus Magnetic Mini имеет два выхода для зарядки вашего устройства. Type-C позволяет заряжать ваши гаджеты с мощностью в 20W, а беспроводной MagSafe с мощностью до 15W. Type-C: 5V/2.4A, 9V/2.22A, 12V/1.5A, QI: 5W/7.5W/10W/15.
Защитные свойства
Система защиты оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS + PC пластик |
| Выходной разъем | Type-C |
| Входной разъем | Type-C |
| Беспроводная зарядка | Беспроводная зарядка |
| Быстрая зарядка 1 | Power Delivery |
| Быстрая зарядка 2 | QC |
| Ёмкость | 10 000mAh |
- Цена: 1 699 ₴




