Цифровые Часы NORTH EDGE MARS 5 black
NORTH EDGE MARS 5 – часы, выдерживающие любые условия!
Основные характеристики:
- Материал корпуса: поликарбонат+ABS-пластик;
- Стекло: минеральное;
- Тип дисплея: цифровой;
- Формат времени: 12/24 часа;
- Водостойкость: 5ATM;
- Материал ремешка: каучук+TPU;
- Диаметр корпуса: 48мм;
- Толщина корпуса: 15мм;
- Питание: батарейка.
Мужские водостойкие тактические часы North Edge Mars5 Nano
North Edge Mars5 - созданная для экстремальных условий и активного образа жизни. Часы сочетают прочную конструкцию, водостойкость и расширенные смарт-функции.
Основные особенности
- Синхронизация со смартфоном;
- Поддержка мобильного приложения;
- Отслеживание показателей активности и здоровья;
- Водостойкий и ударопрочный корпус;
- Тактический дизайн, рассчитанный на жёсткую эксплуатацию.
Функциональность
Mars5 передают данные о физической активности и состоянии пользователя напрямую в приложение на телефоне. Это позволяет контролировать нагрузку, движения и базовые показатели в реальном времени. При этом модель сохранила ключевые преимущества предыдущих версий - надёжность и устойчивость к внешним воздействиям.
Надёжность и выносливость
Часы разработаны для использования в сложных условиях. Они устойчивы к ударам, влаге и низким температурам, что делает их подходящими для походов, тренировок, службы и активного отдыха. Конструкция рассчитана на длительное использование без потери точности и стабильности работы.
Комфорт
Легкий корпус и эластичный ремешок делают MARS 5 удобными даже при длительном ношении. Надежная застежка удерживает часы на руке во время активных движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер, Пульсометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 1 590 ₴





