Цифровые Тактические Часы NORTH EDGE TANK 3 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge Tank 3 — прочные цифровые часы!
Основные характеристики:
- Материал ремешка: PU+нейлон;
- Задняя панель из нержавеющей стали;
- Закалённое стекло;
- Тип дисплея: FSTN;
- Подсветка дисплея (EL);
- Питание: батарейка CR2032.
Функциональность
Модель оснащена полным набором базовых инструментов: от секундомера и таймера до компаса и шагомера. Благодаря такому функционалу часы удобно использовать в повседневной жизни, на тренировках и во время активного отдыха.
Конструкция
Корпус часов выполнен из цинкового сплава и нержавеющей стали, что обеспечивает надёжность и устойчивость к механическим повреждениям. Ремешок из комбинации PU и нейлона плотно фиксируется на запястье и остаётся комфортным даже при длительном ношении.
Защита и удобство
Водозащита 5 Атм позволяет не снимать часы под дождём или в условиях повышенной влажности. Подсветка, удобное переключение между режимами и продуманное расположение кнопок обеспечивают интуитивно понятное управление.
Основные характеристики:
- Материал ремешка: PU+нейлон;
- Задняя панель из нержавеющей стали;
- Закалённое стекло;
- Тип дисплея: FSTN;
- Подсветка дисплея (EL);
- Питание: батарейка CR2032.
Функциональность
Модель оснащена полным набором базовых инструментов: от секундомера и таймера до компаса и шагомера. Благодаря такому функционалу часы удобно использовать в повседневной жизни, на тренировках и во время активного отдыха.
Конструкция
Корпус часов выполнен из цинкового сплава и нержавеющей стали, что обеспечивает надёжность и устойчивость к механическим повреждениям. Ремешок из комбинации PU и нейлона плотно фиксируется на запястье и остаётся комфортным даже при длительном ношении.
Защита и удобство
Водозащита 5 Атм позволяет не снимать часы под дождём или в условиях повышенной влажности. Подсветка, удобное переключение между режимами и продуманное расположение кнопок обеспечивают интуитивно понятное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Компас, Шагомер, Барометр |
| Дополнительные функции | Компас, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 52 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Питание | Батарейки (в комплекте) |
- Цена: 1 899 ₴









