Трипод с функцией распознавания лица Proove FaceFix (1635mm) black

2 399 ₴
- В наличии
- Код: MPFF00002001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove FaceFix – зафиксирует все движения в реальном времени!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминиевый сплав;
- Крепление смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 360 мм;
- Длина в разложенном виде: 1635 мм;
- Емкость аккумулятора: 850мАч;
- Время работы: ~1.2 ч;
- Время зарядки: ~1.1 ч;
- Вход Type-C: DC 3.7V/1A;
- Размер продукта: 360x88x44мм;
- Вес: 545г.
Надежность
Корпус из прочного ABS и алюминиевого сплава гарантирует стабильность и долговечность даже при полном разложении. Механическое крепление надежно фиксирует смартфон и предотвращает его выпадение во время съемки.
Удобство в использовании
Легкая телескопическая конструкция раскладывается до 1.6м и быстро складывается до компактного размера. Встроенный аккумулятор на 850мАч обеспечивает более часа автономной работы, а зарядка через Type-C занимает около одного часа.
Функциональность
Смарт-система Face Tracking автоматически распознает лицо и отслеживает движение головы во время съемки. Благодаря этому камера всегда фокусируется на пользователе, позволяя записывать видео без ручного управления.
Основные характеристики:
- Материал: ABS+алюминиевый сплав;
- Крепление смартфона: механический зажим;
- Длина в сложенном виде: 360 мм;
- Длина в разложенном виде: 1635 мм;
- Емкость аккумулятора: 850мАч;
- Время работы: ~1.2 ч;
- Время зарядки: ~1.1 ч;
- Вход Type-C: DC 3.7V/1A;
- Размер продукта: 360x88x44мм;
- Вес: 545г.
Надежность
Корпус из прочного ABS и алюминиевого сплава гарантирует стабильность и долговечность даже при полном разложении. Механическое крепление надежно фиксирует смартфон и предотвращает его выпадение во время съемки.
Удобство в использовании
Легкая телескопическая конструкция раскладывается до 1.6м и быстро складывается до компактного размера. Встроенный аккумулятор на 850мАч обеспечивает более часа автономной работы, а зарядка через Type-C занимает около одного часа.
Функциональность
Смарт-система Face Tracking автоматически распознает лицо и отслеживает движение головы во время съемки. Благодаря этому камера всегда фокусируется на пользователе, позволяя записывать видео без ручного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1635 мм |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Длина | 1.6 m |
- Цена: 2 399 ₴










