Беспроводной петличный микрофон Proove Ripple black

2 999 ₴
- В наличии
- Код: PRWM00002001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Ripple – качественный звук для профессиональных и любительских съемок!
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Тип микрофона: цифровой;
- Тип аккумулятора: литий-полимерный;
- Емкость аккумулятора: Кейс: 800мАч; Микрофон: 160мАч;
- Вход Type-C: DC 5V/1A;
- Час зарядки: Кейс: ~3 ч; Микрофон: ~2 ч;
- Время работы (микро): 7 ч;
- Соотношение сигнал/шум: >68дБ;
- Время задержки: 30мс;
- Диапазон частот: 100Гц-20КГц;
- Чувствительность: ±42дБ;
- Радиус подключения: до 50м;
- Совместимость: Android, iOS;
- Коннекторы: Lightning/Type-C;
- Размер: Кейс: 52x98x40мм; Микрофон: 41x24x22мм;
- Вес: Кейс: 80г; Микрофон: 18г.
Качество звука
Петличный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса благодаря широкому диапазону частот 100Гц-20кГц и чувствительности ±42дБ. Соотношение сигнал/шум более 68дБ позволяет минимизировать посторонние помехи, делая запись чистой и насыщенной, а низкая задержка в 30мс обеспечивает естественное звучание без отставания.
Удобство подключения
Микрофон легко подключается к смартфонам через разъемы Lightning или Type-C, работает с Android и iOS. Радиус действия до 50 метров гарантирует свободу передвижения, а время автономной работы до 7 часов позволяет использовать устройство даже во время длительных съемок или интервью.
Особенности
В комплекте идет зарядный кейс емкостью 800 мАч, который позволяет быстро подзарядить микрофоны. Легкий вес и компактные размеры делают устройство удобным для ежедневного использования. Благодаря беспроводному подключению и универсальным разъемам микрофон подходит для блогеров, журналистов и онлайн-трансляций.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Тип микрофона: цифровой;
- Тип аккумулятора: литий-полимерный;
- Емкость аккумулятора: Кейс: 800мАч; Микрофон: 160мАч;
- Вход Type-C: DC 5V/1A;
- Час зарядки: Кейс: ~3 ч; Микрофон: ~2 ч;
- Время работы (микро): 7 ч;
- Соотношение сигнал/шум: >68дБ;
- Время задержки: 30мс;
- Диапазон частот: 100Гц-20КГц;
- Чувствительность: ±42дБ;
- Радиус подключения: до 50м;
- Совместимость: Android, iOS;
- Коннекторы: Lightning/Type-C;
- Размер: Кейс: 52x98x40мм; Микрофон: 41x24x22мм;
- Вес: Кейс: 80г; Микрофон: 18г.
Качество звука
Петличный микрофон обеспечивает четкую передачу голоса благодаря широкому диапазону частот 100Гц-20кГц и чувствительности ±42дБ. Соотношение сигнал/шум более 68дБ позволяет минимизировать посторонние помехи, делая запись чистой и насыщенной, а низкая задержка в 30мс обеспечивает естественное звучание без отставания.
Удобство подключения
Микрофон легко подключается к смартфонам через разъемы Lightning или Type-C, работает с Android и iOS. Радиус действия до 50 метров гарантирует свободу передвижения, а время автономной работы до 7 часов позволяет использовать устройство даже во время длительных съемок или интервью.
Особенности
В комплекте идет зарядный кейс емкостью 800 мАч, который позволяет быстро подзарядить микрофоны. Легкий вес и компактные размеры делают устройство удобным для ежедневного использования. Благодаря беспроводному подключению и универсальным разъемам микрофон подходит для блогеров, журналистов и онлайн-трансляций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Коннектор | Type-C/Lightning |
| Емкость аккумулятора мирофона | 160 mAh |
| Емкость аккумулятора в корпусе | 800 mAh |
- Цена: 2 999 ₴








