IP Камера видеонаблюдения Proove Oculon (Outdoor) white

2 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IPCO30002002
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Oculon - полный контроль в любых условиях
Характеристики:
- Материал: ABS+PC
- Матрица: 1/3 CMOS 3 МП (2304×1296)
- Фокусное расстояние: 4 мм, угол обзора 98,9°
- Аккумулятор: 5200 мАч, время работы до 3 месяцев
- Подключение: Wi-Fi 2.4 ГГц
- Класс защиты: IP65
- Ночное видение: до 8 м
- Аудио: микрофон и динамик
- Хранилище: microSD до 256 ГБ или облако
- Совместимость: Android/iOS
- Размер: 77×48×125 мм, вес 251 г
Качество изображения
Proove Oculon оснащена 3-мегапиксельной матрицей, которая передает детализированное изображение с естественной цветопередачей. Широкий угол обзора позволяет контролировать большую часть пространства, а инфракрасная подсветка поддерживает видимость даже в темноте на расстоянии до 8 метров.
Функциональные возможности
Камера подключается через Wi-Fi и поддерживает двустороннюю аудиосвязь для наблюдения и разговора в реальном времени. Благодаря аккумулятору на 5200 мАч устройство может работать до трех месяцев без подзарядки. Поддерживается запись на карту памяти или облачное хранилище, а управление осуществляется через мобильное приложение на Android и iOS. Класс защиты IP65 позволяет использовать камеру как в помещении, так и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 251 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Тип соединения | Wi-Fi, 2.4 GHz |
| Ночное видение | 8 м |
| Аудио | Микрофон/динамик |
| Хранение | Облачное хранилище/ microSD до 256 Гб |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Поле зрения | 98.9° |
- Цена: 2 399 ₴


