Зарядное Устройство Baseus Palm Fast Charger Type-C+USB 20W white

449 ₴
- В наличии
- Код: P10111608213-00
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное устройство для зарядки девайсов!
Основные характеристики:
- Мощность: 20W;
- Технология fast-charging;
- Коннектор: USB Type-C;
- Быстрая зарядка: PD 3.0, QC;
- Зарядка до 100% за 2 часа;
- Защита от перенапряжения.
Быстрая зарядка
Благодаря мощности 30W и поддержке технологии fast-charging, зарядная станция обеспечивает стабильное и быстрое пополнение энергии для смартфонов, планшетов и других устройств. Технологии QC и PD 3.0 позволяют заряжать гаджеты до 100% всего за 2 часа, минимизируя время ожидания.
Надежность и безопасность
Встроенная защита от перенапряжения гарантирует безопасную эксплуатацию, предотвращая перегрев и перегрузку устройств. Это делает станцию идеальным выбором для ежедневного использования как дома, так и в дороге.
Универсальная совместимость
Порты USB и Type-C обеспечивает удобное подключение к широкому спектру современных устройств. Компактный и эргономичный дизайн зарядной станции делает ее практичным решением для любых ситуаций.
Основные характеристики:
- Мощность: 20W;
- Технология fast-charging;
- Коннектор: USB Type-C;
- Быстрая зарядка: PD 3.0, QC;
- Зарядка до 100% за 2 часа;
- Защита от перенапряжения.
Быстрая зарядка
Благодаря мощности 30W и поддержке технологии fast-charging, зарядная станция обеспечивает стабильное и быстрое пополнение энергии для смартфонов, планшетов и других устройств. Технологии QC и PD 3.0 позволяют заряжать гаджеты до 100% всего за 2 часа, минимизируя время ожидания.
Надежность и безопасность
Встроенная защита от перенапряжения гарантирует безопасную эксплуатацию, предотвращая перегрев и перегрузку устройств. Это делает станцию идеальным выбором для ежедневного использования как дома, так и в дороге.
Универсальная совместимость
Порты USB и Type-C обеспечивает удобное подключение к широкому спектру современных устройств. Компактный и эргономичный дизайн зарядной станции делает ее практичным решением для любых ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Огнестойкий пластик |
| Дизайн | white |
| Выходной ток | от 2A до 3A |
| Материал | ABS + PC |
| Выходной разъем | Type-C + USB |
| Быстрая зарядка 2 | QC + PD3.0 |
| Быстрая зарядка 3 | Fast Charge |
- Цена: 449 ₴




