Зарядное Устройство Baseus GaN6 Pro Fast Charger (2Type-C + 2USB) 65W white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN6 Pro Fast Charger - для вашей быстрой зарядки!
Основные характеристики:
- Выход: 2xType-C, 2хUSB;
- Мощность: 65W;
- Вход: AC 100-240W;
- Технология GaN6;
- Материал: огнестойкий пластик;
- Поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки.
Универсальность
Baseus GaN6 Pro Fast Charger позволяет зарядить одновременно четыре различных устройства: от смарт-часов до телефонов и ноутбуков. Зарядное устройство оснащено 2 выходами Type-C и 2 выходами USB, поэтому с ним можно зарядить все необходимые гаджеты.
Особенности
Baseus GaN6 Pro Fast Charger - изготовлен с технологией GaN6, что обеспечивает лучшую работу устройства и повышает его производительность.
Технические характеристики
Baseus GaN6 Pro Fast Charger имеет мощность 65W и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее. Мощность каждого выхода:
Type-C1/2: 65W;
USB 1: 30W;
USB 2: 5W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
Основные характеристики:
- Выход: 2xType-C, 2хUSB;
- Мощность: 65W;
- Вход: AC 100-240W;
- Технология GaN6;
- Материал: огнестойкий пластик;
- Поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки.
Универсальность
Baseus GaN6 Pro Fast Charger позволяет зарядить одновременно четыре различных устройства: от смарт-часов до телефонов и ноутбуков. Зарядное устройство оснащено 2 выходами Type-C и 2 выходами USB, поэтому с ним можно зарядить все необходимые гаджеты.
Особенности
Baseus GaN6 Pro Fast Charger - изготовлен с технологией GaN6, что обеспечивает лучшую работу устройства и повышает его производительность.
Технические характеристики
Baseus GaN6 Pro Fast Charger имеет мощность 65W и поддерживает большинство протоколов быстрой зарядки, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее. Мощность каждого выхода:
Type-C1/2: 65W;
USB 1: 30W;
USB 2: 5W.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета. Также устройство предохраняет ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Выходной разъем | 2 Type-C + 2 USB |
- Цена: 1 470 ₴





