Электросамокат Proove Model Urban App 450W (черно/серый)
Proove Model Urban – создан для перемещения по городу!
Основные характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав;
- Максимальная мощность: 450W;
- Тип аккумулятора: литий-ионный;
- Емкость аккумулятора: 13Ah/36V;
- Время полного заряда: 6-7 ч;
- Максимальная скорость: до 35км/ч;
- Запас хода: до 50км;
- Максимальная нагрузка: до 120кг;
- Дисплей: LED-подсветка;
- Свет: светодиодная фара, задняя стоп-фара;
- Ширина колеса: 6см;
- Диаметр колеса: 10";
- Размер в разложенном виде: 1130x460x1260мм;
- Размер в сложенном виде: 1130x460x550мм;
- Вес самоката: 19кг.
Дизайн
Самокат имеет сдержанный и современный городской дизайн. Благодаря шарнирному механизму Proove Model Urban можно сложить. Компактные габариты в сложенном виде позволяют без проблем переносить самокат в руках или перевозить в багажнике авто.
Эффективность
Сердцем Proove Model Urban является 450-ваттный электромотор с максимальным разгоном до 35 км/ч. Полного заряда батареи хватит на 50 км, если передвигаться в спокойном режиме. А если пользователь ищет динамику, модель Urban приятно удивит его быстрым и плавным разгоном.
Комфорт и безопасность
Эргономичный дизайн, широкие колеса и надежный тормозной механизм гарантируют безопасное передвижение, а светодиодная оптика и стоп-фара обеспечивают видимость в темное время суток. Электросамокат оснащен противоскользящей платформой, что повышает безопасность и уровень контроля при выполнении резких маневров и езде на высокой скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 126 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1130x460x1260 мм |
| Размер в сложенном виде | 1130x460x550 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 28 999 ₴











