Зарядное Устройство Proove Silicone Power 2 25W (Type-C) black

529 ₴
- В наличии
- Код: WCSP25010001
+380636910844
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Silicone Power 2 25W – компактное зарядное решение
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V~50/60ГЦ 0.7A max;
- Выход: Type-C;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.08A (25W)
(PPS: DC 3.3V-5.9V/3.0A (17.7W)
(PPS: DC 3.3V-11V/2.25A (24.75W);
- Максимальная мощность: 25W;
- Размер продукта: 41.83х26.80х80.5мм.
Дизайн
Компактный корпус из огнестойкого пластика PC устойчив к перегреву и механическим повреждениям. Сдержанный дизайн с гладкой текстурой подходит как для домашнего, так и для мобильного использования.
Особенности
Зарядное устройство поддерживает протоколы QC4.0 и PD3.0, которые автоматически регулируют мощность под конкретное устройство. Максимальная мощность зарядки — 25W. Встроенные системы защиты от перенапряжения и перегрева гарантируют безопасное использование даже при длительной нагрузке.
Основные характеристики:
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V~50/60ГЦ 0.7A max;
- Выход: Type-C;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.08A (25W)
(PPS: DC 3.3V-5.9V/3.0A (17.7W)
(PPS: DC 3.3V-11V/2.25A (24.75W);
- Максимальная мощность: 25W;
- Размер продукта: 41.83х26.80х80.5мм.
Дизайн
Компактный корпус из огнестойкого пластика PC устойчив к перегреву и механическим повреждениям. Сдержанный дизайн с гладкой текстурой подходит как для домашнего, так и для мобильного использования.
Особенности
Зарядное устройство поддерживает протоколы QC4.0 и PD3.0, которые автоматически регулируют мощность под конкретное устройство. Максимальная мощность зарядки — 25W. Встроенные системы защиты от перенапряжения и перегрева гарантируют безопасное использование даже при длительной нагрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Выходной разъем | Type-C |
- Цена: 529 ₴


