Зарядное Устройство Proove Slender 30W (Type-C+USB) white

769 ₴
- В наличии
- Код: WCSL30110002
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Slender 30W — ультратонкое устройство с поддержкой быстрой зарядки
- Материал: PC огнестойкий;
- Вход: AC 100-240V~50/60Гц, 0.8A max;
- Выход: Type-C, USB;
- Протоколы быстрой зарядки: QC4+, PD3.0;
- Выходная мощность:
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W)
(PPS: DC 5-11V/3A) (30W)
USB: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
Type-C+USB: 5V/3.4A (17W);
- Максимальная мощность: 30W;
- Размер продукта: 36.34x81.5x15.24мм.
Дизайн
Компактный, вытянутый и тонкий корпус выполнен из огнестойкого пластика PC, что гарантирует термостойкость и безопасность при использовании. Благодаря толщине всего 15 мм зарядное устройство не занимает много места и удобно размещается даже в узких розетках или за мебелью.
Особенности
Оснащённый портом USB Type-C и USB, адаптер поддерживает быструю зарядку по протоколам QC4+ и PD3.0, обеспечивая мощность до 30W. Это позволяет эффективно заряжать смартфоны, планшеты и аксессуары. Встроенная защита от перенапряжения, перегрева и перегрузки гарантирует безопасную эксплуатацию в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Разъемы | USB + Type-C |
- Цена: 769 ₴



