Триммер для ткани Proove Defuzzer white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Proove Defuzzer - машинка для снятия катышек
Основные характеристики:
- Материал: ABS+нержавеющая сталь;
- Количество лезвий: 6шт;
- Диаметр зоны обработки: 46мм;
- Оборотов за минуту: 5500/6500/7500;
- Емкость аккумулятора: 1200мАч;
- Время зарядки: 2.5 ч;
- Время работы: 2.5 ч;
- Вход Type-C: DC 5V/1A;
- Мощность: 2W;
- Объем контейнера для ворса: 31.5мл;
- Размер продукта: 63x58x154мм;
- Вес: 161г.
Пользование
Простой в использовании даже одной рукой, это компактное устройство имеет удобную форму и мягкое покрытие. Его комфортно держать даже во время длительной работы, а контейнер для ворса легко снимается и очищается. Заряжается через Type-C кабель.
Дополнительные функции
Три режима скорости позволяют подстроить очистку под деликатные или грубые ткани. Благодаря мощному мотору и широкой рабочей зоне ворсинки исчезают быстро, а ткань остается неповрежденной. Компактный размер позволяет брать с собой в путешествие или хранить дома без лишнего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Объем резервуара для катышков | 31 мл |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 0.161 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Емкость батареи | 1200 мАч |
| Revolutions per minute | 5500/6500/7500 |
- Цена: 799 ₴











