IP Камера Proove Vision white
Proove Vision - контроль в любое время
Характеристики:
- Материал: ABS
- Матрица: 1/3'' CMOS 3 MP
- Фокус: 4 мм
- Угол обзора: 108°
- Поворот: горизонталь 355°, вертикаль 70°
- Подключение: Wi-Fi 2.4 ГГц
- Ночное видение: до 10 м
- Аудио: микрофон и динамик
- Хранение: microSD до 256 Гб / облачный сервис
- Питание: Type-C, 5V/1A
- Поддержка: Android / iOS
- Размер: 76×76×111 мм
- Вес: 187.5 г
Дизайн
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, что делает камеру устойчивой к ежедневному использованию. Лаконичная форма гармонично смотрится в любом интерьере. Благодаря универсальному креплению устройство можно расположить на полке, потолке или стене. Поворотная конструкция позволяет охватить почти все пространство комнаты, что практично для дома и офиса.
Возможности
Proove Vision транслирует видео в высоком разрешении с широким углом 108°. Инфракрасные сенсоры позволяют видеть до 10 м даже в темноте. Встроенные микрофон и динамик поддерживают двустороннюю связь. Для сохранения данных можно использовать карту памяти или облачное хранилище.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 187 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Тип соединения | Wi-Fi, 2.4 GHz |
| Ночное видение | 10 м |
| Аудио | Микрофон/динамик |
| Хранение | Облачное хранилище/ microSD до 256 Гб |
| Матрица | 1/3" CMOS 3 MP |
| Совместимые ОС | Android / iOS |
| Поле зрения | 108° |
- Цена: 1 299 ₴



