Портативная Акустика Proove Black Rock 10W (APP) black

1 599 ₴
- В наличии
- Код: PSBK08117201
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Black Rock – колонка с противоударной защитой!
Основные характеристики:
- Материал: ABS+TPU;
- Версия Bluetooth: 5.3;
- Размер динамика Ø40мм;
- Мощность динамика: 10W;
- Максимальная мощность: 10W;
- Порт: Type-C;
- Аудио режим: BT, TWS;
- Диапазон звука: 85±5дБ;
- Емкость аккумулятора: 2000мАч;
- Время работы: 8 ч (80% громкости);
- Время зарядки аккумулятора: 3 ч;
- Радиус подключения: до 10 м;
- Тип защиты: IPX7;
- Диапазон частот: 45 Гц-20 кГц;
- Размер продукта: 129x41x66 мм;
- Вес: 220,8 г.
Дизайн
Прочный и эргономичный корпус, изготовленный из надежных материалов, обеспечивает надежность и долговечность. Компактные размеры позволяют легко транспортировать устройство, а современный вид идеально впишется в любую обстановку. RGB-подсветка с несколькими режимами позволяет настроить вид устройства в соответствии со стилем пользователя.
Особенности
Акустика оснащена мощным динамиком 10W, обеспечивающим чистое и насыщенное звучание. Магнитное крепление позволяет фиксировать ее на металлических поверхностях. Управление осуществляется с помощью приложения, а защита от влаги IPX7, выдерживающая погружение в воду на глубину до 1 метра, обеспечит колонке надежность использования.
Колонка совместима с фирменным приложением Proove, которое открывает расширенные возможности настройки. Пользователи могут персонализировать звучание через эквалайзер, изменять элементы управления под собственные предпочтения, регулировать режимы и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Эквалайзер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.585 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Входы | Type-C |
| Количество динамиков | 1 шт. |
- Цена: 1 599 ₴










