Беспроводной петличный микрофон Proove Forum black
Proove Forum — петличный микрофон, которому можно доверить каждое слово
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS
- Тип микрофона: цифровой
- Аккумулятор кейса: 3000 мАч
- Аккумулятор RX/TX: 250 мАч
- Время работы: до 8 часов
- Зарядка: Type-C, DC 5V/2A
- Время зарядки: ~4 часа
- Соотношение сигнал/шум: >106 дБ
- Задержка сигнала: беспроводной - 20 мс, Bluetooth - 150 мс
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: ±42 дБ
- Радиус действия: до 100 м
- Совместимость: Android, iOS, Windows, камеры
- Интерфейсы: Type-C, Lightning, AUX
- Размеры: RX/TX - 45×45×19 мм, кейс - 104×57×54 мм
- Вес: RX/TX - 26 г, кейс - 150 г
Звук без компромиссов
Proove Forum улавливает даже самые тонкие интонации. Высокая чувствительность, широкий диапазон частот и минимальная задержка в 20 мс (при беспроводном подключении) делают этот микрофон подходящим для записи голоса, интервью, видеоблогов и стриминга.
Универсальное подключение
В комплект входят разъемы Lightning, Type-C и AUX - с ними вы подключитесь к смартфону, ноутбуку или камере без лишних переходников. Поддержка Bluetooth и беспроводного режима позволяет свободно перемещаться в радиусе до 100 метров.
Профессиональный подход
Комплект из двух передатчиков, одного приёмника и зарядного кейса - всё, что нужно для работы в паре или многосценарной записи. Клипсы позволяют закрепить микрофоны на одежде, LED-индикаторы показывают состояние заряда, а встроенное шумоподавление помогает сфокусироваться на главном - вашем голосе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Емкость аккумулятора мирофона | 250 mAh |
| Емкость аккумулятора в корпусе | 3000 mAh |
- Цена: 3 799 ₴










