Proove Third Element 30W — стиль, звук и свобода в одном устройстве
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS
- Bluetooth: версия 5.3
- Динамики: 2 × 2.25” (по 15 Вт каждый)
- Максимальная мощность: 30 Вт
- Аудио-режимы: Bluetooth, TF, AUX, TWS
- Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
- Максимальная громкость: ~85 дБ
- Аккумулятор: 5200 мАч
- Автономность: до 9 ч (при 70% громкости)
- Время зарядки: ~3.5 ч
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Радиус подключения: до 10 м
- Защита от влаги: IPX6
- Размер: 230 × 100 × 100 мм
- Вес: ~1030 г
Дизайн с характером
Proove Third Element выделяется необычной формой и яркой RGB-подсветкой, которая создаёт атмосферу во время прослушивания. Матовая текстура и прорезиненные вставки придают устройству уверенную устойчивость и делают его практичным в использовании дома, на улице или в поездке.
Мощное звучание
Два динамика общей мощностью 30 Вт наполняют пространство чистым звуком: ясные верхние частоты, выразительная середина и насыщенные басы погружают в музыку с первых секунд. Режим TWS позволяет объединить две колонки в одну аудиосистему для стереоэффекта.
Звук, который всегда с тобой
Ёмкий аккумулятор на 5200 мАч поддерживает до 9 часов работы без подзарядки. А универсальные интерфейсы - BT, AUX, TF - позволяют подключать любые источники звука. Уровень защиты IPX6 делает колонку устойчивой к брызгам и влаге - можно использовать на пикнике, у бассейна или на прогулке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Выходы | Type-C |
| Оборудование | Светодиодная подсветка |
- Цена: 2 400 ₴









