Беспроводная мышка Wireless Mouse Proove Sweeper black
Proove Sweeper — минимализм и комфорт для повседневной работы
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Количество кнопок: 6
- Настройки чувствительности: 800 / 1200 / 1600 DPI
- Рабочее напряжение: 1.5V
- Питание: 1 батарейка AA
- Подключение: 2.4 ГГц + Bluetooth
- Дальность связи: до 10 м
- Поддержка ОС: Windows, Linux, macOS
- Размеры: 106×64.55×38.8 мм
- Вес: 67 г
Практичный корпус
Модель выполнена из матового ABS-пластика, устойчивого к мелким повреждениям и следам от пальцев. Увеличенный корпус и сбалансированная форма делают использование комфортным даже при длительной работе.
Функциональные возможности
Мышь оснащена шестью кнопками и поддерживает три уровня чувствительности — возможно адаптировать под разные задачи, от работы с текстом до графики.
Гибкие подключения
Благодаря Bluetooth и 2.4 ГГц адаптеру, мышь просто переключается между устройствами. Энергию даёт одна стандартная батарейка AA, а радиус работы до 10 метров предлагает свободу движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 67 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Совместимые устройства | Компьютер |
| Типы подключения | 2.4 GHz + BT |
- Цена: 749 ₴





