Беспроводная Мышка Wireless Mouse Proove Comet white
Proove Comet — беспроводная мышь с яркой подсветкой и надёжной автономностью
Технические характеристики:
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Количество кнопок: 6
- Ресурс кнопок: до 3 млн нажатий
- Разрешение: 800 / 1200 / 1600 DPI
- Напряжение: 3.7V
- Тип аккумулятора: литиевый, 500 мАч
- Время работы: до 100 часов (в беспроводном режиме)
- Время зарядки: около 2 часов
- Интерфейсы подключения: 2.4 ГГц, Bluetooth 4.0 и 5.0
- Радиус действия: до 10 метров
- Зарядка: Type-C (кабель в комплекте, 1 м)
- Совместимость: Windows, Linux, macOS
- Размеры: 64×101×35 мм
- Вес: 73 г
Дизайн и комфорт
Модель выполнена в симметричном форм-факторе, который подходит для обеих рук. Матовая поверхность приятна на ощупь и устойчива к следам от пальцев, а RGB-подсветка добавляет визуальной выразительности.
Универсальность в работе
Регулируемая чувствительность и шесть кнопок предлагают точность при выполнении различных задач - от офисной рутины до базовой работы с графикой.
Свобода без проводов
Proove Comet подключается по Bluetooth или через радиомодуль 2.4 ГГц, что позволяет переключаться между устройствами. Аккумулятор ёмкостью 500 мАч рассчитан на длительное использование, а зарядка через USB Type-C делает обслуживание быстрым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 73 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | white |
| Совместимые устройства | ПК, Ноутбук, Планшет |
| Типы подключения | 2.4 GHz + BT 4.0 + BT 5.0 |
| Емкость батареи | 500 mAh |
- Цена: 799 ₴


