Беспроводной петличный микрофон Proove Studio black

3 999 ₴
- В наличии
- Код: PSWM15000201
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Studio — звук, которому можно доверять
Основные характеристики:
- Материал: ABS
- Тип микрофона: цифровой
- Аккумулятор: литий-полимерный
- Ёмкость аккумулятора: кейс - 1500 мАч; RX/TX - по 300 мАч
- Интерфейс зарядки: Type-C, 5V/2A
- Время зарядки (RX/TX): около 2 часов
- Время работы (RX/TX): до 10 часов
- Соотношение сигнал/шум: >70 дБ (беспроводной), >90 дБ (Bluetooth)
- Задержка: 30 мс (беспроводной), 150 мс (Bluetooth)
- Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: ±132 дБ
- Дальность соединения: до 100 м
- Совместимость: Android, iOS, Windows, камеры
- Интерфейсы подключения: Lightning, Type-C, AUX
- Размеры: кейс - 104×54×56 мм; RX/TX - 45×44×19 мм
- Вес: кейс - 130 г; RX/TX - по 30 г
Звук без помех
Proove Studio справляется с записью речи, вокала и любых звуковых задач в помещении или на открытом воздухе. Чувствительный капсюль и цифровая обработка делают звук чётким и насыщенным - даже на расстоянии до 100 метров.
Свобода действий
С кейсом на 1500 мАч и встроенными аккумуляторами микрофон способен проработать до 10 часов без подзарядки. Его можно подключить к телефону, ноутбуку, камере - через Type-C, Lightning или AUX, в зависимости от устройства. Поддержка Bluetooth и беспроводного режима упрощает работу и на съёмках, и во время трансляций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Коннектор | Type-C + Lightning + AUX |
- Цена: 3 999 ₴









