Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pocket Stick — компактный держатель с выдвижной конструкцией
Основные характеристики:
- Материал: ABS + нержавеющая сталь
- Крепление: механический зажим
- Длина в сложенном виде: 180 мм
- Длина в разложенном виде: 950 мм
- Размер: 40 × 35 × 180 мм
- Вес: 131.4 г
Конструкция
Корпус из ABS-пластика и металлические элементы делают держатель прочным и устойчивым к ежедневным нагрузкам. Механический зажим надёжно удерживает смартфон во время съёмки или трансляции.
Компактность
Благодаря складной конструкции держатель занимает минимум места и помещается в сумку или рюкзак. Раздвижной механизм длиной до 950 мм позволяет выбрать нужный ракурс и комфортную высоту. Надёжная фиксация обеспечивается даже при максимальном выдвижении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Сталь |
| Максимальная высота штатива | 950 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Длина | 0.95 м |
- Цена: 499 ₴











