Зарядное Устройство Proove Fixtape GaN Type-C 30W black

899 ₴
- В наличии
- Код: WCFP30010201
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Proove Fixtape Type-C 30W — зарядка, которая всегда под рукой
Основные характеристики:
-
Материал: огнестойкий пластик (PC)
-
Вход: AC 100–240V, 50/60Гц, 1.2A max
-
Выход: Type-C
-
Выходная мощность:
-
Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (до 30W)
-
Type-C (кабель) + Type-C порт: 5V/3A (15W суммарно)
-
-
Макс. мощность: 30W
-
Размер: 102 × 50 × 31 мм
-
Вес: 93.6 г
Минимализм и надежность
Proove Fixtape выполнен в строгом и компактном форм-факторе. Прочный огнестойкий корпус устойчив к износу и перегреву, а сдержанный дизайн без лишних акцентов отлично вписывается в любой интерьер — дома, в офисе или в поездке.
Практичность в каждом элементе
Устройство оснащено встроенным Type-C кабелем — можно не беспокоиться о забытых или потерянных проводах. Поддержка быстрой зарядки до 30W позволяет быстро пополнять заряд смартфона, планшета, наушников и других гаджетов. Система защиты от перепадов напряжения и коротких замыканий помогает сохранить технику в безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Кабель в комплекте | Type-C |
- Цена: 899 ₴




