Зарядное Устройство Baseus Palm Fast Charger Type-C 20W + кабель Type-C to Type-C 60W (1m) white

599 ₴
- В наличии
- Код: P10111602213-01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Мощное устройство для зарядки гаджетов!
Надежное зарядное устройство с поддержкой fast-charging.
Основные характеристики:
-
Мощность: 20W
-
Технология зарядки: Fast-Charging
-
Коннектор: USB Type-C
-
Совместимые стандарты: PD 3.0, QC
-
Время полной зарядки: до 100% за 2 часа
-
Защита: от перенапряжения
Быстрая и эффективная зарядка
Поддержка PD 3.0 и QC позволяет устройству быстро пополнять заряд смартфонов, планшетов и других девайсов. Мощность 20W поддерживает оптимальную скорость зарядки без перегрева и потерь энергии.
Надежность и безопасность
Встроенная система защиты предотвращает перегрузку, скачки напряжения и перегрев.
Компактность
Зарядное устройство выполнено в компактном корпусе и оснащено разъемами USB и Type-C, что делает его универсальным решением для дома, офиса или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Огнестойкий пластик |
| Дизайн | white |
| Выходной ток | от 2A до 3A |
| Материал | ABS + PC |
| Выходной разъем | Type-C |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
- Цена: 599 ₴


