Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus GaN5S Fast Charger 30W (Type-C) - безопасная и быстрая зарядка
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Протоколы: РD 3.0;
- Максимальная мощность: 30W;
- Сила тока: 3А;
- Порт: Type-C;
- Вес: 46 г.
Дизайн
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger изготовлен по инновационной технологии, когда в довольно маленький корпус удалось вместить устройство с очень высокой мощностью.
Функционал
Устройство поддерживает протокол быстрой и безопасной зарядки GaN и РС 3.0, поэтому производитель позаботился о защите корпуса зарядного устройства от нагрева и защиту подключенных гаджетов от перезаряда и скачков напряжения.
Защитные свойства
Baseus GaN5S предлагает контроль напряжения и предотвращает появление замыканий и перегрузки. Термостойкий материал и новая технология охлаждения BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу мгновенно рассеиваться с внешней поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
- Материал: ABS;
- Протоколы: РD 3.0;
- Максимальная мощность: 30W;
- Сила тока: 3А;
- Порт: Type-C;
- Вес: 46 г.
Дизайн
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5S Fast Charger изготовлен по инновационной технологии, когда в довольно маленький корпус удалось вместить устройство с очень высокой мощностью.
Функционал
Устройство поддерживает протокол быстрой и безопасной зарядки GaN и РС 3.0, поэтому производитель позаботился о защите корпуса зарядного устройства от нагрева и защиту подключенных гаджетов от перезаряда и скачков напряжения.
Защитные свойства
Baseus GaN5S предлагает контроль напряжения и предотвращает появление замыканий и перегрузки. Термостойкий материал и новая технология охлаждения BCT (Baseus Cooling Technology) позволяет внутреннему теплу мгновенно рассеиваться с внешней поверхности корпуса и поддерживать нормальную рабочую температуру даже в тяжелых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | ABS |
- Цена: 499 ₴







