Зарядное Устройство Baseus GaN5 Mini Fast Charger Type-C 25W + кабель Type-C to Type-C 100W (1m) black

799 ₴
- В наличии
- Код: P10110909113-01
- +380 (63) 691-08-44Менеджер
- +380 (97) 782-91-46
Сетевое зарядное устройство с поддержкой fast-charging
Компактное и мощное зарядное устройство с дополнительным кабелем.
Основные характеристики:
-
Материал: огнестойкий пластик
-
Мощность: 25W
-
Выходной ток: 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.1A
-
Функция: fast-charging
-
Коннектор: Type-C to Type-C
-
Мощность кабеля: 100W
-
Длина кабеля: 1 м
-
Порт: Type-C
-
Цвет: черный
Надежность и безопасность
Корпус из огнестойкого пластика защищает устройство от перегрева, а продуманная конструкция предлагает безопасную эксплуатацию. Черный цвет придает устройству стильный и универсальный вид, который впишется в любой интерьер.
Мощность и скорость
Поддержка fast-charging и мощность 25W позволяют быстро заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Выходные параметры 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.1A поддерживают стабильное и эффективное восполнение заряда в зависимости от потребностей подключенного устройства.
Дополнительный кабель мощностью 100W поддерживает высокую скорость зарядки и долговечность, делая комплект универсальным решением для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Выходной разъем | Type-C |
| Кабель в комплекте | Type-C to Type-C |
- Цена: 799 ₴



