Кресло для геймеров Proove Gaming Warrior black
Proove Gaming Warrior - твой ключ к победе!
Серия Proove Gaming выводит гейминг на новый уровень, сочетая эргономику, прочность и комфорт. Благодаря тщательно продуманной конструкции, кресло предлагает полное погружение в игру и поддержку даже во время самых длинных сессий.
Основные характеристики:
- Материал: полу PU + сетка
- Каркас: алюминиевый
- Подлокотники: 4D
- Механизм: Frog
- Газлифт: класс 4
- Спинка: пенополиуретан
- Колеса: бесшумные PU, 65 мм
- Функция наклона: 15°
- Отклонение спинки: 90-135°
- Регулировка высоты сиденья: 51-57 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Размеры: 123.5 × 52 × 56 см
- Вес: 25.5 кг
Дизайн и комфорт
Элегантные линии и эргономичная конструкция делают Proove Gaming Warrior лучшим для интенсивных игр и отдыха. Дышащие материалы обеспечивают циркуляцию воздуха, а PU-покрытие поддерживает износостойкость и стильный вид.
Продуманные детали для полного контроля
- 4D-подлокотники подстраиваются под любой стиль игры.
- Газлифт 4-го класса выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Механизм Frog позволяет регулировать наклон и высоту сиденья.
- Угол отклонения спинки 135° - удобно как для игры, так и для отдыха.
- Бесшумные колеса PU защищают пол от царапин.
Уникальная система вентиляции
Встроенные два кулера в спинке и сиденье обеспечивают эффективный воздухообмен, уменьшая нагрев и создавая максимальный комфорт во время игры.
Proove Gaming Warrior - это сочетание функциональности и стиля, которое поможет побеждать с комфортом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 25.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 18 999 ₴











