Кресло для геймеров Proove Gaming Unit black
Proove Gaming Unit – кресло для тех, кто идет к победе!
Proove Gaming Unit создано для настоящих геймеров, которым важны комфорт, надежность и продуманный дизайн. Это кресло обеспечивает оптимальную поддержку, позволяя сосредоточиться на игре и добиться лучших результатов.
Основные характеристики:-
Материал: полу PU
-
Каркас: металл
-
Подлокотники: 4D
-
Механизм: Frog
-
Газлифт: класс 4
-
Колеса: бесшумные PU, 65 мм
-
Спинка: пенополиуретан
-
Подушки с памятью: 2 шт.
-
Отклонение спинки: 90–170°
-
Функция наклона: 5 уровней (до 17°)
-
Регулируемая высота сиденья: 52.5–60.5 см
-
Максимальная нагрузка: 150 кг
-
Размер: 131 × 66 × 73 см
-
Вес: 22.6 кг
Стиль и комфорт
Proove Gaming Unit сочетает современный дизайн с эргономикой премиального уровня. Обивка из полу PU придает креслу эстетичный вид, проста в уходе и устойчива к износу. Металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, а бесшумные PU-колеса плавно перемещаются без повреждения поверхности.
Поддержка и функциональность
-
Пенополиуретановая спинка адаптируется к форме тела.
-
4D-подлокотники регулируются в любом направлении.
-
Газлифт 4-го класса выдерживает нагрузку до 150 кг.
-
Механизм Frog позволяет раскачиваться и регулировать угол наклона.
-
Отклонение спинки до 170° для полного расслабления.
-
5 уровней наклона (до 17°) подстраиваются под ваш стиль игры.
Максимальный комфорт при долгих сессиях
В комплекте две подушки с эффектом памяти:
- Поддержка поясницы – снижает нагрузку на спину.
- Удобная подушка для шеи – уменьшает усталость и напряжение.
Proove Gaming Unit – надежное кресло, которое помогает сосредоточиться на игре и побеждать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 131 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 22.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 11 999 ₴











