Кресло для геймеров Proove Gaming NPC black
Proove Gaming NPC – комфорт для затяжных игровых сессий!
Proove Gaming NPC сочетает эргономику, стиль и функциональность, создавая пространство для побед и развлечений. Благодаря продуманной конструкции кресло снижает нагрузку на позвоночник, обеспечивая комфорт даже при длительном использовании.
Основные характеристики:-
Материал: полу PU
-
Каркас: металл
-
Подлокотники: 4D
-
Механизм: Frog
-
Газлифт: класс 4
-
Колеса: бесшумные PU, 65 мм
-
Спинка: пенополиуретан
-
Подушки с памятью: 2 шт.
-
Функция наклона: до 17°
-
Отклонение спинки: 90–135°
-
Регулируемая высота сиденья: 48.5–54.5 см
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Размер: 58.5 × 71 × 128–134 см
-
Вес: 24.2 кг
Дизайн и комфорт
Минималистичный стиль Proove Gaming NPC гармонично вписывается в игровое пространство. Эргономичная спинка и мягкие подушки с эффектом памяти снижают нагрузку на поясницу, позволяя сохранить удобную посадку даже во время долгих игровых сессий.
Прочные материалы
-
Металлический каркас выдерживает высокие нагрузки.
-
Спинка из пенополиуретана равномерно распределяет давление.
-
PU-колеса обеспечивают бесшумное передвижение без повреждения пола.
Гибкие настройки для комфорта
- 4D-подлокотники регулируются в четырех направлениях.
- Механизм Frog позволяет наклонить сиденье до 17°.
- Спинка отклоняется на 135°, обеспечивая расслабленный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 24.2 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | алюминий, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | black |
- Цена: 13 999 ₴











